Колесо пневматическое 4.00-8/16-RS 2PR/4PR, диаметр 390 мм, ширина 92 мм
Код товара: 100004247
Артикул: KPR-230067
Краткие характеристики
Диаметр колеса, мм - 390
Ширина колеса, мм - 92
Диаметр внутренний, мм - 16
Шина - пневматическая
Смотреть все характеристики
  • Версия для печати:
  • Доступность: Есть в наличии
Колесо 4.00-8/16-RS надувное на пневматической шине без кронштейна с внешним и внутренним диаметром 390х16 мм, шириной 92 мм создано по всем требованиям и стандартам эксплуатации платформенных тележек, стеллажей, ручных двухколесных тачек и прочему складскому, строительному и сельскохозяйственному оборудованию для перемещения массивных грузов до 150 кг. Такую нагрузку гарантируют современные и надежные материалы диска и шины - сталь и резина. Диск цельный, оранжевый, подшипник шариковый , длина оси 60 мм, симметричная ступица. Шина накачена сжатым воздухом и выполнена из эластичной черной резины с нормой слойности 2PR/4PR, прямой ниппель.